Мои достижения

Являюсь  активным участником областного эксперимента по введению предпрофильной подготовки и профильного обучения и федерального эксперимента «Педагогические аспекты информационной безопасности личности».
В марте  2008 года на региональном семинаре представляла  занятие «Психологическое воздействие на человека и способы его компенсирования», которое было высоко оценено коллегами города и представителями ИИПКРО,  в течение 4 лет вела занятия  спецкурса "Информационное воздействие и его компенсирование" в рамках ФЭП на базе МОУ "Гимназия №1" г. Саянска
Опыт своей работы в данном направлении представлялся педагогом на:
всероссийской научно-практической конференции учителей и преподавателей математики и информатики школ, инновационных учебных заведений и вузов (Иркутск, ИГПУ2008)  с докладом «Создание условий для развития компетенций школьников средствами информационной среды».
в журнале "Спутник  классного руководителя" в 2010- 2011 году публикация спецкурса  по информационной безопасности школьников была признана редакцией журнала лучшей.

В 2009 являлась участником областного конкурса электронных образовательных ресурсов








За успешное сотрудничество с ОМУ  г. Томск имею несколько благодарственных писем администрации данного образовательного учреждения










В течение пяти лет  была региональным организатором дистанционных олимпиад в г. Саянске:
  

В течение нескольких лет мои ученики представляли свои работы на научно-практических  конференциях "Шаг в будущее, Сибирь!", "Национальное достояние России" 


Постоянно участвую в конкурсе "Открытый урок" и "Портфолио " на портале "1 сентября"
 
                        












  

Комментариев нет:

Отправить комментарий